祝桥1路 线路
祝桥 - 卫亭路南祝公路
浦东公交
浦东公交 祝桥1路 公交车 站点和路线时刻表
祝桥1路 公交车 (祝桥 - 卫亭路南祝公路) 是一条包含17 个站点的路线,从祝桥出发,到卫亭路南祝公路结束。
祝桥
千汇路南祝公路
祝潘公路川南奉公路
金闻路祝潘路
华星路金闻路
华星路千汇路
千汇路华星路
千汇路金亭公路
金亭公路千汇路
金亭路金闻路
金亭路G1501
金星村3组
金闻路金亭公路
金闻路卫亭路
卫亭路川南奉公路
卫亭路百熙路
卫亭路南祝公路
祝桥1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
周二 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
周三 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
周四 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
周五 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
周六 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
周日 | 06:25 - 18:05 | 50分 |
祝桥1路 公交车 路线图
上海的祝桥1路线路图将很快提供。
祝桥1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,祝桥1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 786路 — 文化广场 - 南码头路昌里东路
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 976路 — 龙阳路地铁站 - 上浦路济阳路
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 1031路 — 园二路新园路 - 启帆路张杨北路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 969路 — 河南南路福佑路 - 御青路
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 泥城2路 — 秋雨路云汉路 - 层林路沧海路
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 张南专线 — 张江地铁站 - 南汇大学城
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 浦东51路 — 迪士尼地铁站 - 南汇大学城
- 闵行20路 — 外环路莘沥路 - 汇雄路鲁南路
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 188路 — 金闻路S32 - 张江地铁站
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站