790路 线路
金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站
浦东公交
浦东公交 790路 公交车 站点和路线时刻表
790路 公交车 (金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站) 是一条包含38 个站点的路线,从金群路海鹏路出发,到世纪大道地铁站结束。
金群路海鹏路
金群路海纳路
海纳路金钻路
金睦路海纳路
金睦路海鸣路
金钻路海鸣路
曹路(上川路川沙路)
上川路华东路
邵家宅(上川路民耀路)
民耀路民区路
民耀路民春路
杉达大学(民耀路金海路)
金海路金丰路
金海路金穗路
金海路金吉路
新金桥路申江路
宁桥路金豫路
宁桥路金港路
新金桥路金湘路(招呼站)
新金桥路金藏路
新金桥路金桥路
碧云路红枫路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路张杨路
云山路博山东路
博山东路云山路
博山东路龙居路
博山东路万德路
博山路罗山路
博山路崮山路
苗圃路定水路
民生路沈家弄路
张杨路民生路
张杨路桃林路
张杨路源深路
福山路世纪大道
世纪大道地铁站
790路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:20 - 22:30 | 15分 |
790路 公交车 路线图
上海的790路线路图将很快提供。
790路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,790路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 573路 — 宁桥路申江路 - 上海火车站
- 龙东专线 — 龙阳路地铁站 - 东海农场
- 闵行39路 — 芦恒路枢纽站 - 浦雪路江月路(五官科医院)
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 789路 — 连云路延安东路 - 南新新村
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 川奉专线 — 德翔路新德西路 - 南桥汽车站
- 576路 — 芦恒路枢纽站 - 曲阳路玉田路
- 991路 — 鲁迅公园 - 思凡小区
- 大团2路 — 英墩路宣黄公路 - 大团镇
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 793路 — 港城路地铁站 - 港华路经一路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站