胶州601路 线路
闸子集东 - 汽车总站
青岛公交
青岛公交 胶州601路 公交车 站点和路线时刻表
胶州601路 公交车 (闸子集东 - 汽车总站) 是一条包含70 个站点的路线,从闸子集东出发,到汽车总站结束。
闸子集东
沟里村
南顶子
詹家庄
青岛永达除尘设备
沙梁
王疃小井
王疃庙西
小王疃
南王疃
古兰村
闸子集东
闸子集
陈家闸子
一丹针织厂
北王珠
惠珠花园
胶莱镇政府
中拓塑业
青岛康境食品
辛庄
胶莱工业园
吴家庄
匡家庄
夏于庄
毛家屯
小杜戈庄
马店十二路
大杜戈庄
马店高速口
新昌源饭店
汉兴包装
德国蒂森工业园
晓天西路口
马店镇商会
马店社区
青岛三智服装
马店西村
金惠泰达汽车城
武晓集团
春之都大酒店
高享制衣
招呼站
胶北路口
东小屯
陆家村小学
阜安第二工业园
招呼站
陆家村
安基电力
永昌塑业
华光电缆
五菱汽车销售公司
前丰制帽
东方铁塔
汇英名郡
北关卫生院
北关办事处
精细化工厂
锻压厂医院
站东小区
向阳市场
胶州公园
仁爱门诊
胡家庄
民安医院
胶州东路市场
西五里堆
佳驿商务酒店
汽车总站
胶州601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:30 | 5分 |
胶州601路 公交车 路线图
青岛的胶州601路线路图将很快提供。
胶州601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 开发区803路 — 青职学院 - 隧道薛家岛枢纽站
- 913路 — 蓝海港湾 - 城阳十五中
- 228路 — 福州路东小区
- 胶南301路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 胶州203路 — 胶西工业园 - 新城区
- 933路 — 城阳十五中 - 世纪美居
- 胶州12路 — 河头源调度中心 - 台湾工业园
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 胶南103B路 — 西海岸汽车总站 - 东山张
- 604路环线 — 金门路 - 辛家庄
- 773路 — 铁路北站西广场 - 新韵路
- 403路环线 — 麦岛路停车场
- 开发区3路 — 黄岛区检察院站 - 鱼鸣嘴
- 371专线 — 仰口 - 利津路(文化街)
- 616路 — 秦家土寨 - 仰口
- 即墨2路 — 铁路即墨北站 - 大村
- 即墨K103路 — 汽车总站 - 丰城
- 28路环线 — 汽车东站
- 907路 — 长城路 - 下蜜蜂社区