外高桥4路 线路
高东生态园 - 东高路张杨北路
浦东公交
浦东公交 外高桥4路 公交车 站点和路线时刻表
外高桥4路 公交车 (高东生态园 - 东高路张杨北路) 是一条包含19 个站点的路线,从高东生态园出发,到东高路张杨北路结束。
高东生态园
新园路园三路
新园路园二路(招呼站)
新园路洲海路
伏龙桥站
赵高公路上钦路
高设路东靖路
高宝路高建路
高建路东靖路
东靖路金京路
金京路东靖路
俱进路新行路
新行路万安路
新行路东靖路
东靖路金高路
东靖路杨高北路
东高路杨高北路
黄埔桥
东高路张杨北路
外高桥4路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周二 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周三 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周四 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周五 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周六 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
周日 | 06:30 - 19:20 | 35分 |
外高桥4路 公交车 路线图
上海的外高桥4路线路图将很快提供。
外高桥4路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,外高桥4路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 164路 — 南码头路昌里东路 - 上海南站(南广场)
- 1090路 — 张江路蔡伦路 - 科苑路晨晖路
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 798路 — 陆家嘴地铁站 - 莲溪路北中路
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 984路 — 永业路佳虹路 - 兰陵路临沂路
- 1060路 — 长清路凌兆路 - 三林渡口
- 航大专线 — 联达路浦星公路(沈杜公路地铁站) - 大川公路拱乐路(民乐大居)
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 洋山专线 — 滴水湖地铁站 - 沈家湾客运码头
- 1029路 — 龙三路龙东大道
- 书院2路 — 新欣路新府路 - 余姚1组
- 980路 — 人民广场(广东路) - 云台路杨南路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 971路 — 陆家嘴地铁站 - 园二路新园路
- 1019路 — 杨家渡渡口
- 宣桥1路 — 新安村 - 南六公路五星村
- 639路 — 福山路世纪大道 - 周园路沈梅东路