浦东35路 线路
康恩路康浦路 - 东高路张杨北路
浦东公交
浦东公交 浦东35路 公交车 站点和路线时刻表
浦东35路 公交车 (康恩路康浦路 - 东高路张杨北路) 是一条包含59 个站点的路线,从康恩路康浦路出发,到东高路张杨北路结束。
康恩路康浦路
康弘路康汇路
康弘路康丽路
康丽路康达路
关岳路康达路
关岳路周园路
关岳路周东路
川周公路周东路
川周公路康沈路
公元新村
康沈路秀浦路
康沈路秀沿路(三角地)
康沈路秀康路
沪南路康桥路
沪南路康花路
沪南路御桥路
沪南路绿科路
沪南路陈春路
沪南路北中路
沪南路高科西路
沪南路芳华路
浦建路杜鹃路
锦绣路浦建路
锦绣路花木路
锦绣路世纪大道(上海科技馆)
民生路锦绣路
迎春路长柳路
迎春路金松路
迎春路芳甸路
迎春路紫槐路
丁香路锦绣路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
云山路碧云路
云山路银山路
云山路灵山路
金杨路云山路
金杨路金口路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
长岛路张杨北路
长岛路柳埠路
柳埠路长岛路
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
莱阳路利津路
东波路莱阳路
兴运路东波路
浦东北路东陆路
浦东大道东波路
东葛路东靖路
东靖路东沟路
东靖路莱阳路
东靖路张杨北路
东高路张杨北路
浦东35路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
周二 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
周三 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
周四 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
周五 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
周六 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
周日 | 05:45 - 20:45 | 15分 |
浦东35路 公交车 路线图
上海的浦东35路线路图将很快提供。
浦东35路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东35路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 国际旅游度假区2路 — 西公交枢纽站
- 1027路 — 威斯路杨高北一路 - 大同路和龙路
- 1005路 — 晨阳西路新共路 - 中横港路东立新村桥
- 国际旅游度假区1路 — 西公交枢纽站
- 曹路4路 — 龚丰路溪平路 - 川沙路上川路
- 航头3路 — 航头农工商大卖场 - 瑞和路瑞阳路
- 1053路 — 金晓路海容路
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 175路 — 杜行渡口 - 康达路关岳路
- 995路 — 高东新路外环路 - 浦电路东方路
- 1058路 — 祖冲之路广兰路 - 新金桥路金豫路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 183路 — 航吉路航头路 - 沈杜公路地铁站
- 1075路 — 老芦公路新港 - 书院地铁站
- 浦东31路 — 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站
- 610路 — 通耀路耀龙路 - 东葛路东靖路
- 1091路 — 齐爱路银樽路 - 南曹路唐陆公路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路