1071路 线路
拱极路南祝路 - 塘路村委
浦东公交
浦东公交 1071路 公交车 站点和路线时刻表
1071路 公交车 (拱极路南祝路 - 塘路村委) 是一条包含13 个站点的路线,从拱极路南祝路出发,到塘路村委结束。
拱极路南祝路
靖海路拱极路
人民东路政海路(东城二村)
人民东路美食街
丰海路人民东路(南汇大学城)
拱极路丰海路(双翼学校)
观海路拱极路
学海路拱北路(南汇中学)
拱极东路曲幽路
盐大路滴翠路
塘路村10组
塘路村7组
塘路村委
1071路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
1071路 公交车 路线图
上海的1071路线路图将很快提供。
1071路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1071路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1051路 — 御水路京浦路 - 康杉路御北路
- 915路 — 浦晓路江月路 - 南浦大桥(外马路)
- 1010路 — 长岛路东陆路 - 巨峰路地铁站
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 大桥一线 — 马当路淮海中路 - 东明路昌里东路
- 1034路 — 芦恒路枢纽站 - 懿行路和炯路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 338路 — 长清路凌兆路 - 东昌路渡口
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 952B — 宝山 - 人民广场
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 浦东1路 — 祖冲之路广兰路 - 瑞庆路
- 1070路 — 惠南地铁站 - 听潮路拱乐路(民乐大居)
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 龙临专线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区
- 1045路 — 陇桥路金吉路 - 新金桥路金豫路