793路 线路
港城路地铁站 - 港华路经一路
浦东公交
浦东公交 793路 公交车 站点和路线时刻表
793路 公交车 (港城路地铁站 - 港华路经一路) 是一条包含4 个站点的路线,从港城路地铁站出发,到港华路经一路结束。
港城路地铁站
张杨北路港城路
张杨北路港华路
港华路经一路
793路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
周二 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
周三 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
周四 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
周五 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
周六 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
周日 | 06:00 - 19:36 | 27分 |
793路 公交车 路线图
上海的793路线路图将很快提供。
793路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,793路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 778路 — 莱阳路五莲路 - 张江地铁站
- 782路 — 海阳新村 - 普安路延安东路
- 隧道八线 — 船厂路中山南二路 - 东方路张杨路
- 863路 — 延吉东路松花江路 - 天通庵路同心路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 1020路 — 横沔卫生中心 - 康桥镇卫生服务中心
- 隧道夜宵线 — 崂山路潍坊路 - 上海火车站(南广场)
- 外高桥2路 — 随塘路(第三海洋地质大队) - 外高桥保税区
- 花木2路 — 白杨路龙汇路 - 申波路
- 1042路 — 川沙路上川路 - 东川公路顾高公路
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 784路 — 东泰林路
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 1059路 — 龙港村塘角 - 彭平路泥城路
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 988路 — 御青路御桥路 - 南码头渡口
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路