313路 线路
科技大学西区 - 板桥坊
青岛公交
青岛公交 313路 公交车 站点和路线时刻表
313路 公交车 (科技大学西区 - 板桥坊) 是一条包含37 个站点的路线,从科技大学西区出发,到板桥坊结束。
科技大学西区
崂山党校
崂山文化中心
云岭路
梅岭东路
松岭路
青岛大剧院
秦岭路
香港东路
啤酒城
苗岭路
银川路
国信体育馆东
埠东佳苑
辽阳路东站
崂山一中
中韩
海尔工业园
青山路
南庄
河南
峰山路
新村
曲戈庄
延寿宫路
通真宫路
东南山
大村庄
三十一中
升平路
永安路
安国路
邢台路
兴国路
三中
沧口体育场
板桥坊
313路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
周二 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
周三 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
周四 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
周五 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
周六 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
周日 | 05:00 - 21:50 | 5分 |
313路 公交车 路线图
青岛的313路线路图将很快提供。
313路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,313路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨102路 — 田横 - 汽车总站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 平度6路 — 客运西站 - 官家上观
- 开发区17路 — 新街口 - 大夼
- 旅游L3路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵珠山景区
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 321路环线 — 轮渡
- 开发区25路 — 陈家庄 - 长途站
- 413路 — 小村庄西
- 即墨23路 — 高埠洼 - 客运总站
- 109路 — 李村公园 - 仰口
- 469路 — 周哥庄停车场 - 七峪
- 西10路环线 — 西海岸汽车总站
- 603路 — 铁路北站东广场 - 六十五中
- 黄岛762路 — 金槽沟 - 宝山换乘站
- 黄岛752路 — 杨家屯 - 六汪枢纽站
- 即墨12路 — 马山 - 前铺下村
- 615路 — 解家河 - 仰口
- 770路 — 汇智桥路南 - 新韵路
- 旅游专线110路 — 仰口 - 台东