362路 线路
石老人 - 唐河路
青岛公交
青岛公交 362路 公交车 站点和路线时刻表
362路 公交车 (石老人 - 唐河路) 是一条包含38 个站点的路线,从石老人出发,到唐河路结束。
石老人
石老人西
王家村
松岭路
青岛大剧院
秦岭路
香港东路
苗岭路
银川路
国信体育馆东
埠东佳苑
小埠东
高科园装饰城
大埠东小区
浮山后
浮新医院
浮山后小区
劲松三路
河马石
洪山坡
福辽立交桥
错埠岭
五十三中
连云港路
鞍山路小学
十六中
海泊桥
抚顺路
小村庄
嘉定路
瑞昌路
北岭
北岭山森林公园
水清沟
大沙路
大沙支路
开封路
唐河路
362路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:10 | 5分 |
362路 公交车 路线图
青岛的362路线路图将很快提供。
362路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,362路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 901路 — 罗家营 - 后金
- 211路 — 福州路东小区 - 大窑沟
- 119路 — 台东 - 409医院
- 113路专线 — 火车北站东广场 - 流清河
- 平度8路 — 鑫翼出租 - 平度汽车站
- 黄岛612路 — 铁山中学 - 宝山换乘站
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 306路专线 — 天泰体育场 - 城阳十五中
- 黄岛206路 — 西海岸汽车总站 - 梁家庄
- 胶南203路 — 北高家庄站 - 保税港区管委站
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 胶南207路 — 西海岸汽车总站 - 杨家崮
- 胶州15路 — 王家滩 - 河头源调度中心
- 618路 — 垭口 - 仰口
- 隧道6路 — 灵山卫公交枢纽站 - 天泰体育场
- 黄岛506路 — 西海岸汽车总站 - 大村换乘站
- 368路环线 — 李村公园
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 胶州507路 — 汽车总站 - 仲家庄
- 胶南10路西线 — 西海岸汽车总站