828路 线路
虎林路呼玛路 - 南翔汽车站
上海巴士
上海巴士 828路 公交车 站点和路线时刻表
828路 公交车 (虎林路呼玛路 - 南翔汽车站) 是一条包含31 个站点的路线,从虎林路呼玛路出发,到南翔汽车站结束。
虎林路呼玛路
爱辉路长江西路
长江西路通河新村
长江西路共和新路
共和新路呼玛路
蕰川路联谊路
泰和西路蕰川路
盛宅村
泰和新城
顾村
塘桥(沪太路)
东方国贸
沪太路锦秋路
锦秋路南陈路
锦秋路瑞康路
祁连新村
祁连山路南大路
祁连山路沪嘉高速公路
祁连山路古浪路
真南路祁连山路
真南路敦煌路
真南路武威路
雪松路武威路
桃浦五村
武威路规划二路
武威路金迎路
金迈路金迎路
金迈路众仁路
众仁路真南路
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
828路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周二 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周三 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周四 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周五 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周六 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
周日 | 06:00 - 20:51 | 27分 |
828路 公交车 路线图
上海的828路线路图将很快提供。
828路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,828路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 上石线 — 石化汽车站 - 上海南站(南广场)
- 823路 — 丰镇新村 - 上海火车站(北广场)
- 嘉钱线 — 砖瓦厂 - 嘉定北站
- 朱泾4路 — 三图村 - 万年村
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 南长线 — 长江农场(长征公路) - 南门汽车站
- 708路 — 莘庄地铁站(北广场) - 新桥火车站
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 沪商专线 — 淡水路金陵西路 - 商塌
- 624路 — 鹤雷路航瑞路 - 南码头渡口
- 浦江9路 — 联民村 - 汇驰路浦航路
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 青浦1路 — 青浦高级中学 - 青浦汽车站
- 金山工业区1路 — 红光村朱家宅 - 朱行中学
- 崇明乡村9路 — 新东路 - 堡镇汽车站
- 710路 — 徐泾东站 - 凤雅路凤阁路
- 青浦13路 — 漕盈路站 - 久业路天一路
- 长兴2路 — 马家港 - 圆沙镇
- 南牛线 — 新建水闸 - 东门路北门路
- 41路 — 龙华 - 沪太新村