751路延伸 线路
荡东村 - 后宅
无锡公交
无锡公交 751路延伸 公交车 站点和路线时刻表
751路延伸 公交车 (荡东村 - 后宅) 是一条包含8 个站点的路线,从荡东村出发,到后宅结束。
荡东村
大方桥
钢管厂
黄更上
后中村
东月台
月台上
后宅
751路延伸 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
周二 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
周三 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
周四 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
周五 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
周六 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
周日 | 06:15 - 19:35 | 40分 |
751路延伸 公交车 路线图
无锡的751路延伸线路图将很快提供。
751路延伸 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,751路延伸 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站