9路 线路
公交三场 - 军嶂
无锡公交
无锡公交 9路 公交车 站点和路线时刻表
9路 公交车 (公交三场 - 军嶂) 是一条包含26 个站点的路线,从公交三场出发,到军嶂结束。
公交三场
中桥
景亭苑
震泽新村
望山路(蠡湖大道)
蠡湖大桥
蠡湖大桥公园
蠡湖广场
蠡园
宝界桥
宝界村
唐城
企管中心
慈济环保教育基地
袁家湾
路耿下
许舍
大学城停车场
向阳
北顾巷
军东新村
张巷
军南
西林
大浮敬老院
军嶂
9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
周二 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
周三 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
周四 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
周五 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
周六 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
周日 | 05:20 - 17:50 | 25分 |
9路 公交车 路线图
无锡的9路线路图将很快提供。
9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 621路内环 — 政和大道公交总站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站