93路 线路
无锡中央车站 - 新区分公司
无锡公交
无锡公交 93路 公交车 站点和路线时刻表
93路 公交车 (无锡中央车站 - 新区分公司) 是一条包含34 个站点的路线,从无锡中央车站出发,到新区分公司结束。
无锡中央车站
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
丁村
广益路(江海东路)
广益佳苑
广泽路
广南苑
广益佳苑二期
广益星苑
中大诺卡小镇
桑达园(柏庄路)
柏庄桥
锡山区政府
学前东路(华夏路)
春江花园(学前东路)
春合苑
友谊南路
春合路
万裕苑二区
万裕苑西大门
泰伯广场
行创四路(旺庄东路)
三高中
泰山路(锡士路)
瑞城国际社区
郁甲里
阿尔卑斯
耐帆包装
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园
新洲生态园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
周二 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
周三 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
周四 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
周五 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
周六 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
周日 | 06:38 - 18:38 | 30分 |
93路 公交车 路线图
无锡的93路线路图将很快提供。
93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 759路外环 — 空港硕放公交场站