150路 线路
新洲花园 - 公交三场
无锡公交
无锡公交 150路 公交车 站点和路线时刻表
150路 公交车 (新洲花园 - 公交三场) 是一条包含20 个站点的路线,从新洲花园出发,到公交三场结束。
新洲花园
机场路(高浪路)
长江北路(高浪路)
高浪大桥东
高浪路(城南路)
丰年桥
新光南桥
新光北桥
旺庄路(城南路)
城南路公交停车场
化肥桥
厉巷
五星桥
人民医院
五星家园(金城路)
南湖大道(金城路)
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
150路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 30分 |
150路 公交车 路线图
无锡的150路线路图将很快提供。
150路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,150路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 771路外环 — 新区分公司