602路 线路
金惠公交总站 - 招商城
无锡公交
无锡公交 602路 公交车 站点和路线时刻表
602路 公交车 (金惠公交总站 - 招商城) 是一条包含29 个站点的路线,从金惠公交总站出发,到招商城结束。
金惠公交总站
名园
金惠苑
省锡中
复地公园城
吴文化公园
时代广场
百大春城
吴韵路
金都花园
奥林匹克花园
汽车文化交流中心
金惠路
华府庄园
世纪城
惠山区政务服务中心
明发商业广场
彩印厂
庄前新村
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
北栅口
火车站
华新里
东林立交
典古路
兴竹立交
招商城
602路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
周二 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
周三 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
周四 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
周五 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
周六 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
周日 | 05:50 - 17:55 | 25分 |
602路 公交车 路线图
无锡的602路线路图将很快提供。
602路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,602路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 27路外环 — 河埒口
- 770路 — 新安(临时取消)
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 771路内环 — 新区分公司