621路内环 线路
政和大道公交总站
无锡公交
无锡公交 621路内环 公交车 站点和路线时刻表
621路内环 公交车 (政和大道公交总站) 作为一个循环线路运行,共有25 个站点,起始站点为政和大道公交总站。
政和大道公交总站
天力广场
惠源路(金惠路)
金都花园
惠山区市民广场
复地公园城
省锡中
金惠苑
名园
堰新路
堰桥国土所
林业村
亿仁医院
长安街道办
惠山区科创园
戴圻
开发区标准厂房
后村
无锡生命标准厂房
长宁苑七期
翔泰毛纺
生科路
一汽客车配套区
伟泰科技
政和大道公交总站
621路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
621路内环 公交车 路线图
无锡的621路内环线路图将很快提供。
621路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,621路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 720路 — 东港客运站 - 东亭翠竹苑
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村