735路 线路
无锡皮革城 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 735路 公交车 站点和路线时刻表
735路 公交车 (无锡皮革城 - 无锡汽车站) 是一条包含13 个站点的路线,从无锡皮革城出发,到无锡汽车站结束。
无锡皮革城
东政路(承塘路)
夏氏物流
东方钢材城
锡通村(中元路)
汇坚国际五金机电城
东风型材城
大鹏公司
广丰
黄泥头
江海东路
金河湾家园
无锡汽车站
735路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
735路 公交车 路线图
无锡的735路线路图将很快提供。
735路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,735路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 712路 — 甘露停车场 - 无锡汽车站
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 805路内环 — 东湖塘
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 150路 — 新洲花园 - 公交三场
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 27路内环 — 河埒口