68路 线路
火车站 - 南方泉
无锡公交
无锡公交 68路 公交车 站点和路线时刻表
68路 公交车 (火车站 - 南方泉) 是一条包含30 个站点的路线,从火车站出发,到南方泉结束。
火车站
新交电胜利门
西门
后西溪
体育公园
前宋巷
纳新桥
红星桥
阳光广场
中北新村
金星村
中桥
中南路(五湖大道)
隐秀路(五湖大道)
蠡湖隧道南
周新路(五湖大道)
大通路(五湖大道)
无锡军分区
太湖高级中学
吴都路(五湖大道)
锡南路(雪丰路)
雪浪
蠡湖大道(震泽路)
横山寺
具区路(缘溪道)
葛埭桥
桑竹桥
新八路(南湖中路)
惠巷
南方泉
68路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 15分 |
68路 公交车 路线图
无锡的68路线路图将很快提供。
68路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,68路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 61路 — 彩印厂 - 向阳
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 771路内环 — 新区分公司
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场