157路 线路
海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
无锡公交
无锡公交 157路 公交车 站点和路线时刻表
157路 公交车 (海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院) 是一条包含19 个站点的路线,从海岸城公交停车场出发,到总装备部疗养院结束。
海岸城公交停车场
海岸城北
方庙路
市人民来访接待中心
吴都路(五湖大道)
雪丰路(五湖大道)
和风路(五湖大道)
震泽路(五湖大道)
通园路(清晏路)
蠡湖大道(震泽路)
江大南门
慧泽路
缘溪道
具区路(缘溪道)
葛埭桥
桑竹桥
南湖中路
南湖路(任宾路)
总装备部疗养院
157路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
157路 公交车 路线图
无锡的157路线路图将很快提供。
157路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,157路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 621路 — 政和大道公交总站
- 771路外环 — 新区分公司
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 625路 — 洛社客运站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)