53路 线路
梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
无锡公交
无锡公交 53路 公交车 站点和路线时刻表
53路 公交车 (梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)) 是一条包含26 个站点的路线,从梅园公交总站出发,到八佰伴(学前东路)结束。
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路
滨湖区社区服务中心
鸿桥路(建筑路)
西园里
西园弄
响桥
青祁路(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
尺马渚桥
红星桥
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村(永丰路)
清扬路(永丰路)
南长街
二院
八佰伴(学前东路)
53路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
周二 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
周三 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
周四 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
周五 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
周六 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
周日 | 05:40 - 20:50 | 13分 |
53路 公交车 路线图
无锡的53路线路图将很快提供。
53路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,53路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 85路 — 盛岸公交停车场 - 南禅寺
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 771路外环 — 新区分公司