762路 线路
玉泉公园 - 新洲路客运站
无锡公交
无锡公交 762路 公交车 站点和路线时刻表
762路 公交车 (玉泉公园 - 新洲路客运站) 是一条包含48 个站点的路线,从玉泉公园出发,到新洲路客运站结束。
玉泉公园
江海路
312国道(会岸路)
会岸路(盛德路)
新惠家园
盛岸西路(钱皋路)
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
后张巷
吴桥
柯兰公寓
春申路*民生银行
永安桥
县前西街(五爱北路)
五爱广场
小木桥
健康桥
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村(永丰路)
永乐路(清扬路)
南扬新村
沁扬市场
沁园新村
人民医院
五星桥
厉巷
化肥桥
新光村
新光路(长江北路)
长江俱乐部
科技园
泰山路(长江北路)
通用电气
黄山路(长江北路)
高浪路(长江北路)
新泰路(长江南路)
新锡路(长江南路)
新洲路(长江南路)
长江南路(新华路)
尚德科技馆
尚德电力(新华路)
锡钦路
新华路立交
开普动力
远纺工业
新洲路客运站
762路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
周二 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
周三 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
周四 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
周五 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
周六 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
周日 | 06:00 - 21:15 | 15分 |
762路 公交车 路线图
无锡的762路线路图将很快提供。
762路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,762路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺