宜家专线 线路
无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
无锡公交
无锡公交 宜家专线 公交车 站点和路线时刻表
宜家专线 公交车 (无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)) 是一条包含15 个站点的路线,从无锡汽车站出发,到宜家家居(团结路)结束。
无锡汽车站
国际饭店
中山路(县前街)
大东方百货
三凤桥
学前东路(中山路)
跨塘桥
妙光桥
一汽锡柴
永乐家园
金海里
长江北路(太湖大道)
金福南苑
宜家家居(先锋路)
宜家家居(团结路)
宜家专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
周二 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
周三 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
周四 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
周五 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
周六 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
周日 | 08:10 - 20:40 | 30分 |
宜家专线 公交车 路线图
无锡的宜家专线线路图将很快提供。
宜家专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,宜家专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 760路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 27路外环 — 河埒口
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 771路内环 — 新区分公司
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 61路 — 彩印厂 - 向阳