715路 线路
羊尖客运站 - 招商城汽车南站
无锡公交
无锡公交 715路 公交车 站点和路线时刻表
715路 公交车 (羊尖客运站 - 招商城汽车南站) 是一条包含48 个站点的路线,从羊尖客运站出发,到招商城汽车南站结束。
羊尖客运站
人民路
神羊集团
羊尖镇政府
羊尖工业园
华南钢构厂
廊下
东廊路
新世纪机车公司
圩里
白米荡桥
年余弘博彩钢板厂
东盛路
安东机械厂
鑫安路(锡沪路)
锡东大道(锡沪路)
润发购物中心
荟峰路锡沪路
先达威科
大厍头
众星集团
查桥商业广场(锡沪路)
谈村
赛维拉商业市场
宜家家居(团结路)
团结路
东亭老街
东亭
石桥头
锡山公安局
柏庄
华夏家居港
莫家庄
紫金门花苑
广瑞路
广瑞路(锡沪路)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
北栅口
火车站
华新里
东林立交
典古路
风光里二期
学前东路(塘南路)
太湖大道(塘南路)
塘南路(太湖大道)
招商城汽车南站
715路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
715路 公交车 路线图
无锡的715路线路图将很快提供。
715路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,715路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑