无锡江阴新桥便捷线 线路
无锡汽车站 - 新桥客运站
无锡公交
无锡公交 无锡江阴新桥便捷线 公交车 站点和路线时刻表
无锡江阴新桥便捷线 公交车 (无锡汽车站 - 新桥客运站) 是一条包含39 个站点的路线,从无锡汽车站出发,到新桥客运站结束。
无锡汽车站
向阳
东北塘
汇洲机械(小吴巷)
八士
华达电器厂
苏泰金属制品(东房桥)
东房桥村委
斗山春风茶场
斗山茗品茶业
东风村村委
文林汽车站
嘉纺服装
红星
周家堂
后遥泾岸
永昌村
瑰宝
祝塘农机站
陆桥加油站(临时站)
华西十二村(临时站)
陆家基
华西商贸城
华西双桥
华陆路口
华陆路口
华强特钢
华士交管所
穿山桥
上山徐巷
龙河村委
海澜之家
精亚集团
阳光热电
江苏阳光
海澜集团
绿苑居
新桥卫生院
新桥客运站
无锡江阴新桥便捷线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
无锡江阴新桥便捷线 公交车 路线图
无锡的无锡江阴新桥便捷线线路图将很快提供。
无锡江阴新桥便捷线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,无锡江阴新桥便捷线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 633路内环 — 阳山客运站
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站