615路 线路
泰康新村 - 城铁惠山站
无锡公交
无锡公交 615路 公交车 站点和路线时刻表
615路 公交车 (泰康新村 - 城铁惠山站) 是一条包含31 个站点的路线,从泰康新村出发,到城铁惠山站结束。
泰康新村
滨湖区党校
隐秀路(梁清路)
隐秀苑
西园里
鸿桥路(建筑路)
白水荡
小渲
梁湖路(建筑路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山立信校区
西山
无锡动物园
省交通学校蒋巷
陈漕湾
惠钱路(钱威路)
通溪路
钱桥新街
钱桥大街
晴山蓝城
水岸花城
大运酒店
洛社客运站
张镇
天奇
洛龙
端楷桥
特种电容器厂
新印桥村委
城铁惠山站
615路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
周二 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
周三 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
周四 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
周五 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
周六 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
周日 | 07:02 - 18:42 | 25分 |
615路 公交车 路线图
无锡的615路线路图将很快提供。
615路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,615路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳