727路 线路
清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路
上海巴士
上海巴士 727路 公交车 站点和路线时刻表
727路 公交车 (清峪路万镇路 - 丰宝路聚丰园路) 是一条包含19 个站点的路线,从清峪路万镇路出发,到丰宝路聚丰园路结束。
清峪路万镇路
真光路金沙江路
真光路梅川路
梅川路真北路
真北路梅川路
真北路铜川路
真北路真北支路
真北路杨家桥
真南路真北路
真南路二号桥
祁连山路真南路
祁连山路武威东路
祁连山路古浪路
祁连山路沪嘉高速公路
祁连山路南大路
祁连山路丰翔路
祁连新村
聚丰园路瑞丰路
丰宝路聚丰园路
727路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:50 | 10分 |
727路 公交车 路线图
上海的727路线路图将很快提供。
727路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,727路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 838路 — 南京西路延安西路(美丽园) - 桃浦新村
- 南隆专线 — 南门汽车站 - 兴隆沙码头
- 724路 — 绿杨桥 - 华池路汉阴路
- 周康10路 — 横沔新镇 - 周康路年家浜路(万达广场)
- 629路 — 南泉路蓝村路 - 芳华路芳波路
- 松江34路B线 — 松江南站
- 960路 — 青石路国权北路 - 怀德路杨树浦路
- 石南专线 — 石化汽车站 - 南汇汽车站
- 735路 — 罗阳新村 - 中春路华中路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 南邵线(区间) — 四团 - 南桥汽车站
- 宝山13路 — 泰和路蕰川路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 72路 — 茅台路威宁路 - 日晖新村
- 702路 — 顾村 - 华阴路骊山路
- 山阳2路工业区 — 石化汽车站 - 山阳小学
- 南星线 — 海湾镇医院 - 南桥汽车站
- 80路 — 怀德路杨树浦路 - 安波路营口路