奉城1路 线路
神州路 - 洪卫新村
上海巴士
上海巴士 奉城1路 公交车 站点和路线时刻表
奉城1路 公交车 (神州路 - 洪卫新村) 是一条包含21 个站点的路线,从神州路出发,到洪卫新村结束。
神州路
德胜路
水产市场
奉粮路
万佛阁
派出所
奉城高级中学
城大路
镇政府(兰博路)
奉干路
协新路
洪朱公路(招呼站)
洪庙社区
洪南路
洪朱路
北横路
镇北村
朱新路
朱新村
洪同路
洪卫新村
奉城1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 1小时 |
奉城1路 公交车 路线图
上海的奉城1路线路图将很快提供。
奉城1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,奉城1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 37路 — 扬州路齐齐哈尔路 - 愚园路胶州路
- 嘉唐华支线 — 浏岛休养院 - 公交白银路站
- 万祥2路 — 宏祥北路万达路 - 公平村北站
- 816路 — 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路
- 港新线 — 港沿菜场(招呼站) - 前哨村
- 枫泾一路 — 枫泾牌楼 - 刃具厂
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 嘉江专线 — 轻纺市场 - 嘉定客运中心
- 青浦3路 — 青浦汽车站 - 公园东路华浦路(招呼站)
- 奉贤24路(原南桥24路) — 星火开发区 - 南桥汽车站
- 405路 — 曲阳路玉田路 - 博兴路柳埠路
- 90路 — 靖宇南路控江路 - 淞宝路淞青路
- 309路 — 永兴路公兴路 - 娄山关路仙霞路
- 江川3路 — 虹梅南路东海学院 - 东川路轻轨站
- 746路 — 海桐路杜鹃路 - 大柏树(东体育会路)
- 香花桥1路 — 赵巷汽车站 - 东方路东方村
- 山阳1路 — 金山体育中心(招呼站) - 山阳小学
- 张江短驳车 — 祖冲之路金科路 - 蔡伦路伽利略路
- 浦江11路 — 沈杜公路地铁站 - 先新路三鲁公路
- 819路 — 吉浦路仁德路 - 东绣路锦和路