宝山5路 线路
永清新村 - 杨鑫路蕰川公路
上海巴士
上海巴士 宝山5路 公交车 站点和路线时刻表
宝山5路 公交车 (永清新村 - 杨鑫路蕰川公路) 是一条包含19 个站点的路线,从永清新村出发,到杨鑫路蕰川公路结束。
永清新村
双城路淞宝路
永清路双城路
永清路水产路
永清路淞宝路
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路
同济路水产路
宝杨路同济路
宝交公司
宝山巴士
杨家油车
王家浜
司安桥
杨行加工厂
杨泰路宝杨路
杨鑫路杨泰路
杨鑫路竹韵路
杨鑫路蕰川公路
宝山5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
周二 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
周三 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
周四 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
周五 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
周六 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
周日 | 04:30 - 21:10 | 25分 |
宝山5路 公交车 路线图
上海的宝山5路线路图将很快提供。
宝山5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,宝山5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 849路 — 漠河路东林路 - 华阴路骊山路
- 金漕线 — 金山汽车站 - 金山中心医院漕泾分院
- 87路 — 龙华 - 中春路华中路
- 漕泾2路 — 金山园区 - 漕泾老车站
- 嘉牛专线 — 牛头泾 - 嘉定北站
- 虹练定班线 — 虹桥西交通中心 - 练塘汽车站
- 崇明乡村6路 — 西沙湿地 - 建桥西桥
- 莘庄1路 — 莘庄地铁站(北广场) - 康城
- 876路 — 福泉路天山西路 - 凉城新村
- 徐泾2路 — 诸光路光联三路 - 徐乐北路崧泽大道(徐泾北枢纽)
- 徐泾4路西段 — 联民路联民村站 - 徐泾东站地铁站
- 川三线 — 川环南路妙境路 - 三甲港广场
- 嘉店线 — 杨南路沪太公路 - 嘉定北站
- 堡陈专线 — 陈家镇(长江大桥) - 堡镇汽车站
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 944路 — 茅台路古北路 - 灵石路北宝兴路
- 申川专线 — 川沙客运站 - 上海火车站(南广场)
- 912路 — 高境新村 - 上海火车站(北广场)
- 申崇四线 — 凤凰镇汽车站 - 上海科技馆
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场