983路 线路
其昌栈渡口 - 云山路灵山路
浦东公交
浦东公交 983路 公交车 站点和路线时刻表
983路 公交车 (其昌栈渡口 - 云山路灵山路) 是一条包含21 个站点的路线,从其昌栈渡口出发,到云山路灵山路结束。
其昌栈渡口
昌邑路源深路
昌邑路桃林路
昌邑路民生路
民生路浦东大道
民生路沈家弄路
民生路张杨路
民生路灵山路
灵山路民生路
桃林路杨源路
世纪大道丁香路
锦带路丁香路
迎春路民生路
迎春路长柳路
迎春路金松路
锦绣路罗山路
黑松路锦绣东路
明月路黑松路
白桦路明月路
居家桥路灵山路
云山路灵山路
983路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
983路 公交车 路线图
上海的983路线路图将很快提供。
983路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,983路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 1077路 — 沪城环路共享区 - 临港大道沪城环路
- 161路 — 张衡路科苑路 - 三林世博家园
- 大桥四线 — 安图路延吉东路 - 五莲路双桥路
- 浦卫线 — 龙阳路浦东南路 - 石化汽车站
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 1004路 — 白龙港 - 庆荣路东川公路
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 987路 — 源华路双桥路 - 世纪大道东方路(世纪大道地铁站)
- 1721路 — 陈家镇(长江大桥) - 上外贤达学院
- 张江1路 — 张江地铁站 - 南曹路金利公寓
- 130路 — 杨家渡渡口 - 博兴路柳埠路
- 书院3路 — 新欣路新府路 - 书塘路两港大道
- 惠南2路 — 镇社区卫生服务中心 - 大川公路拱乐路(南汇中心医院)
- 169路 — 锦安东路 - 安图路靖宇东路
- 1015路 — 莱阳路行南路 - 航津路地铁站
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 曹路2路 — 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站
- 1023路 — 龙阳路地铁站
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)