1051路 线路
御水路京浦路 - 康杉路御北路
浦东公交
浦东公交 1051路 公交车 站点和路线时刻表
1051路 公交车 (御水路京浦路 - 康杉路御北路) 是一条包含7 个站点的路线,从御水路京浦路出发,到康杉路御北路结束。
御水路京浦路
御水路御桥路
御青路御桥路
御桥路御青路
御桥路御山路
御桥路沪南路
康杉路御北路
1051路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
1051路 公交车 路线图
上海的1051路线路图将很快提供。
1051路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,1051路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 989路 — 奚阳公路朝阳村 - 其昌栈渡口
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 977路 — 川沙(益民大星村) - 东昌路渡口
- 779路 — 陆家嘴地铁站 - 御霞路御衡路
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 1039路 — 紫雅路陈家沟路(唐镇新虹村委) - 新雅路丽雅路(王港卫生院)
- 老港1路 — 盐大路滴翠路 - 大河村(沈港9组)
- 991路区间 — 鲁迅公园 - 川沙路上川路
- 84路 — 济阳路泳耀路 - 永泰路环林东路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 张江环线 — 张江地铁站 - 丹桂路张东路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 1111路(外圈) — 惠南地铁站
- 985路 — 陆家嘴 - 上海体育馆
- 774路 — 陆家嘴地铁站 - 东靖路金京路
- 794路 — 莲溪路北中路 - 张杨北路巨峰路
- 新场5路 — 新环西路笋心路 - 众园路笋王路
- 1007路 — 长清路杨新路