泥城1路 线路
秋雨路云汉路 - 公平村北站
浦东公交
浦东公交 泥城1路 公交车 站点和路线时刻表
泥城1路 公交车 (秋雨路云汉路 - 公平村北站) 是一条包含29 个站点的路线,从秋雨路云汉路出发,到公平村北站结束。
秋雨路云汉路
鸿音路南芦公路
牌楼(南芦公路)
泥城
泥城社区中心
泥城路(云锦苑)
彩云路云帆苑
彩云路云松景庭
云松景庭
彩云路云树欣居
云树仁居
泥城路马五路
彭镇学校
彭镇中学
彭镇
马五公路云汉路
水船
马五公路南芦公路
宏海路南芦公路
宏海路Y8桥
陈店9组
公陈路希望路
陈店4组
公平17组
公平5组
公平9组
公平13组
公平村中站
公平村北站
泥城1路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 40分 |
泥城1路 公交车 路线图
上海的泥城1路线路图将很快提供。
泥城1路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,泥城1路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 1006路 — 永宁路巨峰路 - 东力新村
- 983路 — 其昌栈渡口 - 云山路灵山路
- 1032路 — 金葵路张东路 - 永业路佳虹路
- 1040路 — 森林村委
- 1016路 — 金高路俱进路 - 东力新村
- 北蔡1路 — 锦绣路北艾路 - 一六村
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 181路 — 港城路地铁站 - 东昌路渡口
- 1012路 — 海阳新村 - 海阳路长清路
- 隧道九线 — 广东路中山东一路 - 三林世博家园
- 新场3路 — 下盐路祝桥村 - 新环西路笋心路
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 777路 — 金穗路川桥路 - 金桥路地铁站
- 外高桥4路 — 高东生态园 - 东高路张杨北路
- 1052路 — 金桥路锦绣东路 - 金桥路浦东大道
- 604路 — 西营路成山路 - 三林世博家园
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 浦东8路 — 宣桥 - 南汇汽车站
- 1088路 — 海桥路海桥中路 - 航头农工商大卖场
- 龙港快线 — 龙阳路地铁站 - 沪城环路共享区