莱西6路内环 线路
梅山路
青岛公交
青岛公交 莱西6路内环 公交车 站点和路线时刻表
莱西6路内环 公交车 (梅山路) 作为一个循环线路运行,共有35 个站点,起始站点为梅山路。
梅山路
香港路小学
北国之春
长安都会
中国联通
青岛银行
雍景园
沙岭
莱西巴士
南京路
龙翔二苑
农业银行
聚宝楼
良茂超市
医药公司
月湖小区
公安局
豪帝商城
幸福食品厂
五交化
汽车站
万福花园
岚上
职教中心
职教中心北门
瑞尔公寓
颐和花园
锦绣园
盛泰山庄
行政审批中心
市政府
长安都会
北国之春
香港路小学
梅山路
莱西6路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
莱西6路内环 公交车 路线图
青岛的莱西6路内环线路图将很快提供。
莱西6路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,莱西6路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 胶州208路 — 胶州湾财富中心 - 胶州北站
- 莱西2路 — 商贸城 - 后褚河头
- 胶州16路 — 鲁能豪迈钢构 - 阜安工业园停车场
- 629路 — 西姜 - 劲松三路四季景园
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 开发区37路 — 薛家岛办事处 - 德泰利群
- 开发区1路 — 黄岛轮渡 - 嘉陵江东路
- 309路 — 辛家庄小区 - 洛东小区
- 222路 — 麦岛路停车场 - 大窑沟
- 208路环线 — 唐河路
- 766路 — 汽车北站 - 新韵路
- 黄岛510路 — 西海岸汽车总站 - 理务关换乘站
- 606路 — 青岛科技大学 - 汽车北站
- 1路夜班车 — 湖北路 - 四方
- 608路 — 汽车北站 - 长春路曹县路
- 925路 — 方特梦幻王国 - 上马停车场
- 123路 — 百通馨苑 - 李村公园
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 101路 — 世纪美居 - 沧口公园