即墨316路 线路
驴岛 - 田横
青岛公交
青岛公交 即墨316路 公交车 站点和路线时刻表
即墨316路 公交车 (驴岛 - 田横) 是一条包含6 个站点的路线,从驴岛出发,到田横结束。
驴岛
山东头
东陆戈庄
纪家庄
洼里大街
田横
即墨316路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
即墨316路 公交车 路线图
青岛的即墨316路线路图将很快提供。
即墨316路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨316路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 胶州22路 — 胶西停车场 - 宋戈庄
- 207路环线 — 火车北站东广场 - 铁路北站东广场
- 开发区24路 — 黄岛轮渡
- 开发区30路 — 码头休闲村 - 大窑西
- 304路定时快车 — 轮渡 - 大河东客服中心
- 胶州5路 — 阜安工业园停车场 - 客运西站
- 开发区8路 — 新街口 - 出口加工区管委
- 黄岛12路 — 西海岸汽车总站 - 滨海枢纽站
- 12路 — 海洋地质所 - 开封路
- 109路区间 — 李村公园 - 太和社区
- 莱西6路外环 — 梅山路
- 即墨109路 — 汽车总站 - 七级
- 367路 — 湖北路 - 南丰路
- 隧道3路 — 黄岛汽车总站 - 利津路客运站
- 莱西20路 — 西韩屯 - 月湖小区
- 都市观光1线 — 火车站长途汽车站 - 大河东停车场
- 开发区23路 — 王台大集 - 出口加工区管委
- 217路内环 — 团岛
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 临2路 — 铁路北站西广场 - 四方长途站