633路 线路
阳山客运站
无锡公交
无锡公交 633路 公交车 站点和路线时刻表
633路 公交车 (阳山客运站) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为阳山客运站。
阳山客运站
安阳路
清水洞
丁庄
杨家村
阳湖头
住基上
阳住路(阳戴路)
尖岸上
江西岸
尹城村
槽上
杨木桥村
丁家旦
高潮村
石人垛
宣沟上
阳山客运站
633路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
周二 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
周三 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
周四 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
周五 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
周六 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
周日 | 06:30 - 13:30 | 3小时30分 |
633路 公交车 路线图
无锡的633路线路图将很快提供。
633路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,633路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅