42路 线路
新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
无锡公交
无锡公交 42路 公交车 站点和路线时刻表
42路 公交车 (新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)) 是一条包含24 个站点的路线,从新生路出发,到新世界国际总站(韩国馆)结束。
新生路
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里(学前东路)
宁海里(广南路)
尤渡里
广南路
广南路(月星家居)
广南路(广益路)
广安桥
桑达园
柏庄桥
锡山区政府
锡州路
友谊中路
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业市场
新世界国际广场
新世界国际纺织服装城
新世界国际(富民馆)
新世界国际总站(韩国馆)
42路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 15分 |
42路 公交车 路线图
无锡的42路线路图将很快提供。
42路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,42路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 621路 — 政和大道公交总站
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 316路 — 火车站 - 会西社区