772路 线路
后宅 - 市民中心西
无锡公交
无锡公交 772路 公交车 站点和路线时刻表
772路 公交车 (后宅 - 市民中心西) 是一条包含22 个站点的路线,从后宅出发,到市民中心西结束。
后宅
金马路长江东路
经一路
孙安路长江南路
香楠路长江南路
通祥路长江南路
空港硕放公交场站
合新村(方家门前)
生命科技园
长江南路(新梅路)
新安小学
新安花苑一区
530创业大厦
净慧东道
净慧东道(感知博览园)
新区科技商务中心
吴都路(净慧东道)
观山路净惠东道
华清大道观山路
南湖大道(观山路)
市民中心东
市民中心西
772路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
772路 公交车 路线图
无锡的772路线路图将很快提供。
772路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,772路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 625路 — 洛社客运站
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区