36路 线路
渤公岛 - 新洲花园
无锡公交
无锡公交 36路 公交车 站点和路线时刻表
36路 公交车 (渤公岛 - 新洲花园) 是一条包含40 个站点的路线,从渤公岛出发,到新洲花园结束。
渤公岛
梁湖路(建筑路)
小渲
白水荡
鸿桥路(建筑路)
西园里
西园弄
响桥
青祁路(建筑路)
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
北桥
稻香新村(湖滨路)
中桥
公交三场
中桥二村
中星苑
清和桥
沁扬市场
沁园新村
人民医院
五星桥
厉巷
化肥桥
新光村
长江国际花园
新区医院
长欣公寓
旺庄东路
春潮村
春潮花园二区
三高中
泰山路(锡士路)
瑞城国际社区
郁甲里
阿尔卑斯
耐帆包装
新洲花园
36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
周二 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
周三 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
周四 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
周五 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
周六 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
周日 | 05:40 - 18:00 | 20分 |
36路 公交车 路线图
无锡的36路线路图将很快提供。
36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 501路 — 太湖花园三期 - 南禅寺
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 713路 — 无锡中央车站 - 厚桥客运站
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 633路 — 阳山客运站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 623路内环 — 财富中心
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑