13路 线路
广益佳苑(广泽路) - 公交三场
无锡公交
无锡公交 13路 公交车 站点和路线时刻表
13路 公交车 (广益佳苑(广泽路) - 公交三场) 是一条包含23 个站点的路线,从广益佳苑(广泽路)出发,到公交三场结束。
广益佳苑(广泽路)
广益路(广南路)
广南路(月星家居)
广南路
尤渡里
宁海里(广南路)
宁海里(学前东路)
江海新村
学前东路(长江北路)
东风家园
太湖大道(塘南路)
塘南路
招商城(塘南路)
兴隆桥
钢铁桥
南长街(金城路)
疾控中心
五星家园(金城路)
南湖大道(金城路)
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
13路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
周二 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
周三 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
周四 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
周五 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
周六 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
周日 | 06:23 - 21:38 | 15分 |
13路 公交车 路线图
无锡的13路线路图将很快提供。
13路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,13路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 757路内环 — 梅村
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 625路 — 洛社客运站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场