河埒口胡埭专线 线路
胡埭停车场 - 河埒口
无锡公交
无锡公交 河埒口胡埭专线 公交车 站点和路线时刻表
河埒口胡埭专线 公交车 (胡埭停车场 - 河埒口) 是一条包含22 个站点的路线,从胡埭停车场出发,到河埒口结束。
胡埭停车场
夏荷路(胡阳路)
金桂西路(胡阳路)
陆藕路(孟村路)
翔鸽路(孟村路)
负来桥路(合欢西路)
合欢西路(振胡北路)
张舍路(陆藕路)
张舍路(金桂路)
联合路(金桂路)
刘塘路(金桂路)
刘闾路(金桂路)
钱胡路(刘闾路)
梅园公交总站
梅园
公益路梁溪路
荣巷
张巷
市手外科医院
上里东
河埒口
河埒口
河埒口胡埭专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
河埒口胡埭专线 公交车 路线图
无锡的河埒口胡埭专线线路图将很快提供。
河埒口胡埭专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,河埒口胡埭专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 63路外环 — 宁海里
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 625路外环 — 洛社客运站
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司