757路 线路
梅村
无锡公交
无锡公交 757路 公交车 站点和路线时刻表
757路 公交车 (梅村) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为梅村。
梅村
小商品市场
泰伯庙
梅荆花园西大门
凯利公社
新锦路(锡梅路)
梅荆花园东大门
梅荆幼儿园分院
泰伯五期(新韵南路)
泰伯花园三区
泰伯苑二区
锡梅花园
新华路(锡义路)
梅西路(锡义路)
新洲路(锡义路)
新洲路(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
梅里中学
梅村
757路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 30分 |
757路 公交车 路线图
无锡的757路线路图将很快提供。
757路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,757路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 805路内环 — 东湖塘
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站