761路 线路
空港硕放公交场站 - 火车站
无锡公交
无锡公交 761路 公交车 站点和路线时刻表
761路 公交车 (空港硕放公交场站 - 火车站) 是一条包含41 个站点的路线,从空港硕放公交场站出发,到火车站结束。
空港硕放公交场站
通祥路(黄家门村)
丽景佳苑南
丽景佳苑北
硕放幼儿园
墙门
盈发路(通祥路)
通祥路(盈发路)
方夹里
南星苑一路
南星苑小学
南星苑五区
香楠佳苑
空港硕放公交场站
硕放村
杨家湾工业园
合新村(方家门前)
生命科技园
长江南路(新梅路)
城铁新区站(珠江路)
新华路(长江南路)
新洲路(长江南路)
新锡路(长江南路)
新泰路(长江南路)
高浪路(长江北路)
岷山路
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
招商城(兴源路)
典古路
东林立交
国际饭店
吉祥桥
火车站
761路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 18:00 | 30分 |
761路 公交车 路线图
无锡的761路线路图将很快提供。
761路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,761路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 63路内环 — 宁海里
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场