765路 线路
科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
无锡公交
无锡公交 765路 公交车 站点和路线时刻表
765路 公交车 (科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)) 是一条包含28 个站点的路线,从科技职业学院出发,到八佰伴(学前东路)结束。
科技职业学院
新洲生态园
新洲花园
新美亚电路
锡坤路
耐特材料
海力士宿舍
Ic设计大厦
Ic设计大厦(海泰一支路)
瑞城国际
三高中
春潮花园二区
春潮村
旺庄东路(汉江路)
长欣公寓
新区医院
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
宏源路
金海里
东风家园
塘南路(永乐东路)
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥
二院
八佰伴(学前东路)
765路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周二 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周三 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周四 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周五 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周六 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
周日 | 05:30 - 19:00 | 15分 |
765路 公交车 路线图
无锡的765路线路图将很快提供。
765路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,765路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 623路内环 — 财富中心
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 623路外环 — 财富中心
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期