607路支 线路
无锡汽车站 - 北七房
无锡公交
无锡公交 607路支 公交车 站点和路线时刻表
607路支 公交车 (无锡汽车站 - 北七房) 是一条包含19 个站点的路线,从无锡汽车站出发,到北七房结束。
无锡汽车站
庆丰桥
蔚蓝观邸(锡澄二村)
民丰路(锡澄路)
金桥商贸城
庄前新村
彩印厂
公交修理厂
锡澄路(中惠大道)
风奇路(中惠大道)
杨家圩村
中惠大道(惠澄大道)
钢铁路(惠澄大道)
中圩
余浩路
邓巷
黄石街
甘科头
北七房
607路支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
607路支 公交车 路线图
无锡的607路支线路图将很快提供。
607路支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,607路支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 63路外环 — 宁海里
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 802路内环 — 宜家家居(团结路)
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 206路 — 公交三场 - 无锡职教园
- 770路内环 — 新安(临时取消)