755路 线路
泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
无锡公交
无锡公交 755路 公交车 站点和路线时刻表
755路 公交车 (泰伯花园三区 - 新安(临时取消)) 是一条包含32 个站点的路线,从泰伯花园三区出发,到新安(临时取消)结束。
泰伯花园三区
泰伯苑二区
锡梅花园
新梅广场
梅西路(泰伯大道)
联心嘉园
锡梅路(新洲路)
新洲路(锡梅路)
新华路(锡梅路)
新华路立交
新华路(锡锦路)
锡钦路(新梅路)
锡兴路(新梅路)
乐星路(新梅路)
乐星机械
尚德路
锡士路(新华路)
动漫基地
长江南路(新华路)
城铁新区站(珠江路)
国家软件园
菱湖大道
菱湖大道(微纳园)
观山路
吴都路(净慧东道)
净慧东道
净慧东道(感知博览园)
净慧东道
530创业大厦
新安花苑一区
新安小学
新安(临时取消)
755路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:30 - 18:00 | 5分 |
755路 公交车 路线图
无锡的755路线路图将很快提供。
755路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,755路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 621路 — 政和大道公交总站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)