60路 线路
江南影视学院 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 60路 公交车 站点和路线时刻表
60路 公交车 (江南影视学院 - 无锡汽车站) 是一条包含29 个站点的路线,从江南影视学院出发,到无锡汽车站结束。
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院
展示中心
无锡城市学院
钱胡路(文良路)
溪南
钱桥大道
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路
玉泉路(钱威路)
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
后张巷
吴桥
柯兰公寓
春申路*民生银行
莲蓉桥
胜利门
火车站
无锡汽车站
60路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周二 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周三 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周四 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周五 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周六 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
周日 | 05:45 - 18:00 | 15分 |
60路 公交车 路线图
无锡的60路线路图将很快提供。
60路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,60路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 623路外环 — 财富中心
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 63路内环 — 宁海里
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 622路 — 政和大道公交总站
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 359路 — 锡惠公园 - 市民中心西