139路 线路
惠畅里 - 城南路公交停车场
无锡公交
无锡公交 139路 公交车 站点和路线时刻表
139路 公交车 (惠畅里 - 城南路公交停车场) 是一条包含29 个站点的路线,从惠畅里出发,到城南路公交停车场结束。
惠畅里
惠盛路(古华山路)
通惠西路(古华山路)
龙光路(古华山路)
吟苑公园
锡惠公园
青山支路(惠河路)
青山湾
四院
河埒新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路(建筑路)
尺马渚桥
盛新大桥
建乐家园
盛新桥南匝道
金匮桥(运河西路)
清宁桥(运河西路)
金城桥(运河西路)
芦青桥(运河西路)
新扬大桥(运河西路)
永兴寺
厉巷
化肥桥
城南路公交停车场
139路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
周二 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
周三 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
周四 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
周五 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
周六 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
周日 | 06:39 - 18:19 | 25分 |
139路 公交车 路线图
无锡的139路线路图将很快提供。
139路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,139路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 770路 — 新安(临时取消)
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 99路 — 胜利门(解放北路) - 牌楼公交总站
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站
- 623路外环 — 财富中心
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 63路外环 — 宁海里
- 771路内环 — 新区分公司
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)