沪青高速专线 线路
漕盈路站 - 老成都北路大沽路
上海巴士
上海巴士 沪青高速专线 公交车 站点和路线时刻表
沪青高速专线 公交车 (漕盈路站 - 老成都北路大沽路) 是一条包含8 个站点的路线,从漕盈路站出发,到老成都北路大沽路结束。
漕盈路站
盈港路胜利路
盈港路城中北路(世纪联华)
盈港路青安路
外青松公路华科路
桂花园
石门一路延安中路
老成都北路大沽路
沪青高速专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
周二 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
周三 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
周四 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
周五 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
周六 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
周日 | 05:40 - 20:40 | 25分 |
沪青高速专线 公交车 路线图
上海的沪青高速专线线路图将很快提供。
沪青高速专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,上海巴士,沪青高速专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多上海巴士 线路
- 四团2路 — 新杨公路芦五公路 - 四团
- 祝桥5路 — 卫亭路百熙路
- 59路 — 杨高中路民生路 - 凉城新村
- 莲朱专线 — 莲花路地铁站 - 金山汽车站
- 安亭8路 — 黄渡汽车站 - 上海赛车场
- 528路 — 菊盛路宝安公路 - 天虹路飞虹路
- 沪唐专线 — 唐行毛家桥 - 上海火车站(梅园路)
- 502路 — 通南路新二路 - 虹口足球场
- 金泽1路 — 淀西村东风 - 徐李路村部
- 松莘B线区间 — 漕河泾开发区松江园区 - 外环路地铁站
- 805路 — 新开河路中山东二路
- 50路 — 朱梅路老沪闵路 - 东安新村
- 堡裕专线 — 裕安 - 堡镇汽车站
- 亭林1路 — 松隐中学 - 亭林汽车站
- 56路 — 南丹东路漕溪北路 - 凌云路罗秀路
- 青华专线 — 青浦汽车站 - 纪鹤公路华新
- 陆家嘴观光线 — 东昌路渡口
- 99路 — 通南路新二路 - 三门路新江湾城
- 726路 — 安波路营口路 - 三泉路保德路
- 508路 — 港城路地铁站 - 宝杨路汽车站