黄岛808路 线路
鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站
青岛公交
青岛公交 黄岛808路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛808路 公交车 (鱼鸣嘴 - 隧道薛家岛枢纽站) 是一条包含21 个站点的路线,从鱼鸣嘴出发,到隧道薛家岛枢纽站结束。
鱼鸣嘴
顾家岛
董家河
施沟
凯宾斯基饭店
银沙滩
石雀滩
南营小区
金沙滩
烟台前
电影学院
南屯
竹岔岛观景台
张屯嘴
山东村
绿岛嘴
甘水湾
象头
后岔湾
武船重工
隧道薛家岛枢纽站
黄岛808路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
黄岛808路 公交车 路线图
青岛的黄岛808路线路图将很快提供。
黄岛808路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛808路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 322路环线 — 瑞安路
- 325路 — 铁路北站东广场 - 团岛
- 321路环线 — 轮渡
- 黄岛303路 — 理工大学新校区 - 珠山路站
- 320路 — 隆德路 - 西镇
- 467路环线 — 高邮湖路
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 119路区间 — 营房 - 台东
- 125路区间 — 台东 - 中韩
- 327路 — 天泰城
- 29路 — 贵定路 - 沧口公园
- 即墨125路 — 汽车总站 - 挪城
- 605路 — 汽车北站 - 天泰体育场
- 即墨121路 — 汽车总站 - 于家马坪
- 旅游6路 — 崂山北九水客服中心 - 崂山仰口客服中心
- 407路环线 — 李村公园
- 601路环线 — 劲松三路四季景园
- 胶州305路 — 汽车总站 - 九龙社区
- 617路 — 汽车东站 - 嶺海博览中心
- 110路专线 — 台东 - 仰口