黄岛612路 线路
铁山中学 - 宝山换乘站
青岛公交
青岛公交 黄岛612路 公交车 站点和路线时刻表
黄岛612路 公交车 (铁山中学 - 宝山换乘站) 是一条包含12 个站点的路线,从铁山中学出发,到宝山换乘站结束。
铁山中学
铁山医院
丙村
祠堂
前辛庄
后辛庄
别家
罗戈庄
大陡崖
尚庄
宝山
宝山换乘站
黄岛612路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 5分 |
黄岛612路 公交车 路线图
青岛的黄岛612路线路图将很快提供。
黄岛612路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,黄岛612路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 胶南103路 — 辛庄 - 东山张
- 630路 — 西姜 - 大河东停车场
- 208路环线 — 唐河路
- 20路 — 洛东小区 - 大窑沟
- 即墨18路 — 铁路即墨北站 - 天山一路枢纽站
- 326路 — 恒星学院 - 利津路
- 906路 — 长城路 - 安亭路
- 黄岛17路 — 西海岸汽车总站 - 中铝厂
- 开发区6路 — 石油大学南门 - 柳花泊西
- 开发区48路 — 山赵 - 南柳圈
- 即墨8路 — 客运总站 - 天山一路枢纽站
- 即墨105路 — 金口 - 汽车总站
- 636路 — 天山一路枢纽站 - 中华路
- 开发区45路 — 柳花泊西 - 双珠公园
- 胶州21路 — 苑戈庄 - 胶州湾财富中心
- 即墨112路 — 皋埠 - 汽车总站
- 黄岛722路 — 张家楼换乘站
- 开发区11路 — 柳花泊西 - 新街口
- 黄岛2路 — 两河路公交枢纽站 - 丙村