胶州507路 线路
汽车总站 - 仲家庄
青岛公交
青岛公交 胶州507路 公交车 站点和路线时刻表
胶州507路 公交车 (汽车总站 - 仲家庄) 是一条包含57 个站点的路线,从汽车总站出发,到仲家庄结束。
汽车总站
汇融律师事务所
地税局
蓝天航空
云华站
华东院幼儿园
海印电脑
狮龙手机数码广场
世纪花园
胶州湾财富中心
玉齿牙科
鸿赛珠宝
第二实验小学
水寨花园
冠华小区
市南小区幼儿园
东方花园
第二卫校
东店子村
皇琪河滨华庭
胶州一中
新城市花园
刘家村
实验初中
青岛工学院
徐家村
姜家村
大户村
东宋家莹村
辛店村
西匤家莹
来福庄
关王庙
九龙路口
九龙医院
殷家洼
九龙社区
瓦屋庄村
大宋家庄村
小宋家庄村
大王邑村
小王邑村
后澄海村
前澄海
东西石路口
曹家庄
秦家庄
仉村
大相家
中华宇客运公司
河西郭小学
河西郭
河西郭集
崔家小庄
尧洼
房家村
仲家庄
胶州507路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
胶州507路 公交车 路线图
青岛的胶州507路线路图将很快提供。
胶州507路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,胶州507路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 即墨309路 — 王村镇政府
- 黄岛1路 — 西海岸汽车总站 - 明月海藻
- 胶州503路 — 良乡 - 汽车总站
- 即墨119路 — 港中旅 - 汽车总站
- 即墨7路 — 木材市场 - 孙家庄
- 916路 — 长城路 - 上马停车场
- 开发区4路 — 隧道薛家岛枢纽站 - 灵山卫公交枢纽站
- 33路A线 — 薛家岛办事处 - 北高家庄西
- 开发区9路 — 致远中学 - 唐岛湾小区
- 316路 — 麦岛路停车场 - 团岛
- 机场3线(703路) — 青岛机场 - 世纪文华酒店
- 黄岛517路 — 西海岸汽车总站 - 胶河换乘站
- 129路 — 顺鑫驾校 - 李村
- 375路 — 青岛科技大学 - 胜利桥
- 373路专线 — 康宁路 - 城阳十五中
- 即墨103路 — 汽车总站 - 丰城
- 开发区41路 — 荒里 - 王台大集
- 胶州201路 — 职教中心 - 中仁清华园
- 胶州88路 — 河头源调度中心 - 新城区
- 开发区46路 — 福瀛装饰城 - 灵山卫公交枢纽站